TV Uffikon

COM_SIMPLECALENDAR_PRINTvCal/iCal
Datum Zeit Treffpunkt Gruppe Aktivität Leitung
May 2019
Wed, 29.05.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Beat
June 2019
Wed, 05.06.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Guido
Wed, 12.06.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Toni
Wed, 19.06.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Hans
Wed, 26.06.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Edwin
July 2019
Wed, 03.07.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Urs
August 2019
Wed, 21.08.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Toni
Wed, 28.08.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Hans
September 2019
Wed, 04.09.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Roger
Wed, 11.09.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Urs
Wed, 18.09.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Liri
Wed, 25.09.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Otti
October 2019
Wed, 16.10.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Beat
Wed, 23.10.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Guido
Wed, 30.10.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Toni
November 2019
Wed, 06.11.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Otti
Wed, 13.11.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Edwin
Wed, 20.11.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Urs
Wed, 27.11.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Liri
December 2019
Wed, 04.12.2019 20:00 MZH Polysport Männer Ersatzprogramm Reini
Wed, 11.12.2019 20:00 MZH Polysport Männer Turnen Roger
Wed, 18.12.2019 20:00 ?? Polysport Männer Schlusshöck ??
January 2020
Wed, 08.01.2020 19:00 Kreuzberg Polysport Männer Vollversammlung Bänzu